Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Искусство холодных звонков: как превратить рутину в интересный процесс
Назад к списку
11.05.2023

Искусство холодных звонков: как превратить рутину в интересный процесс

Вы набираете номер, идут гудки. Кто поднимет трубку? В каком он настроении? Что скажет? Как ему ответить? Все непредсказуемо. Вы нервничаете.


Именно таким запомнился первый холодный звонок большинству начинающих менеджеров. А для опытных продавцов это уже рутина — вряд ли вы когда-нибудь встретите слова «холодный звонок» и «веселье» в одном предложении. В этой статье мы рассказываем, как из монотонного процесса обзвона сделать приятное занятие.


Холодный звонок направлен на потенциального заказчика, который раньше не проявлял интерес к товару или услуге. Он поступает без предупреждения. Такой метод использовали до появления смартфонов, когда стационарный телефон на рабочем месте был единственным способом связаться с другим человеком.


Холодные звонки


Сегодня дело обстоит иначе. Теперь не нужно выбирать случайного собеседника для продаж. Вы можете распространить информацию о товаре через рассылку в мессенджере или по электронной почте. Некоторые компании идут дальше и отправляют открытки или посылки, чтобы представить себя клиентам еще до звонка. Благодаря такой подготовке аудитория заранее узнает о вашем предложении, что снижает скептицизм и повышает шансы на положительный ответ.

#Продвижение сайтов
#Продажи

Мы работаем в городах