Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Итоги премии Bitrix Awards
Назад к списку
09.02.2022

Итоги премии Bitrix Awards

Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. Мы продолжаем покорять новые вершины! В январе прошла ежегодная премия Bitrix Awards, где компания INTEC заняла призовые места в нескольких номинациях. О том, как прошла прошлогодняя премия, мы рассказывали в этой статье.



В этом году мы заняли 1 место в номинации «Лидер продаж 1С-Битрикс» по УрФО. Годом ранее компания INTEC была второй. Поэтому особенно приятно, что мы не просто сохранили свои позиции, а стали лидерами в регионе.


Диплом за 1 место в УРфо


Также мы завоевали 3 место в номинации «Лидер продаж 1С-Битрикс» в федеральном рейтинге IT-компаний. Мы повторили успех прошлого года и вновь стали третьими среди лучших компаний страны.


Диплом за 3 место Лидер Продаж


Кроме того, мы вошли в ТОП-5 авторов решений «Маркетплейс». И мы не собираемся останавливаться на достигнутом: в этом году вас ждет еще больше обновлений линейки IntecUnverse и еще более мощные инструменты для повышения продаж.


Благодарим всю команду INTEC — вы проделали огромную работу! Уверены, нас ждет еще больше побед и достижений в будущем. Так держать!


И, конечно, отдельное спасибо участникам нашей партнерской программы и нашим клиентам. Интересные проекты, с которыми мы работаем, дают нам огромный стимул расти и развиваться. Обещаем, что будем и дальше предлагать лучшие решения для вашего бизнеса!


И напоследок несколько ярких кадров с Bitrix Awards.



Подпишитесь на нас в Telegram

Получайте свежие статьи об интернет-маркетинге и актуальные новости о наших готовых решениях


#INTEC

Мы работаем в городах