Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
ТОП-26 программ мониторинга и контроля работы сотрудников за компьютером 2024: полный обзор, сравнение, преимущества, недостатки
Назад к списку
31.01.2023

ТОП-26 программ мониторинга и контроля работы сотрудников за компьютером 2024: полный обзор, сравнение, преимущества, недостатки

Даже после внедрения автоматизации рабочего процесса, после которой у сотрудников становится меньше рутинных задач, их продуктивность почему-то не повышается. Тогда стоит понаблюдать — чем они занимаются в рабочее время и действительно ли посвящают его своим обязанностям.


Здесь помогут программы мониторинга и контроля работы сотрудников за компьютером. Они отслеживают деятельность каждого, анализируют, составляют графики активности. Персонал чувствует контроль, становится более дисциплинированным и продуктивным. Разберем популярные программы мониторинга, которые помогут взять под надзор рабочие процессы.



25 апреля | 15:00
ВЕБИНАР ОТ ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ К ЭКОЛОГИЧНОЙ СИСТЕМЕ САМООРГАНИЗАЦИИ КОМАНДЫ
Расскажем о том, как экологично внедрить систему мониторинга и извлечь из этого пользу не только руководителям, но и сотрудникам.
Вас ждут взрывные идеи и ценные подарки, регистрируйтесь!
























Monitask

Сайт разработчика: monitask.com/ru/


С помощью этой программы сотрудники и фрилансеры могут вручную запускать учет рабочего времени. Программа также будет делать скриншоты случайным образом или с установленным интервалом, чтобы фиксировать то, что происходит на экране. Все данные, которые собирает программа, доступны в онлайн-режиме.




.bx-breadcrumb { display: flex; flex-wrap: wrap; padding-right: 159px!important; }

Мы работаем в городах