Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Персональные скидки на товар с таймером - Реактивные обновления IntecUniverse 2.2.7
Назад к списку
21.01.2021

Персональные скидки на товар с таймером - Реактивные обновления IntecUniverse 2.2.7

Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. В этой статье я расскажу про обновления каталога и карточки на линейке готовых сайтов и интернет-магазинов IntecUniverse.

Линейка включает готовые сайты под любую задачу:  


Решения-1.png

Итак, для того, чтобы вы могли сыграть на страхе потенциального клиента упустить что-то интересное мы добавили в карточке и списке товаров возможность выводить скидку и таймер с окончанием срока акции. Как показывает наша практика, конверсия товарной страницы, на которой был размещен таймер обратного отсчета, оказалась на 9% выше, чем аналогичной страницы, но уже без таймера. А еще заканчивающаяся акция заставит покупателей принять решение быстрее, чем если бы они не были ограничены во времени.

Так выглядит таймер в карточке товара:

Таймер в карточке товара.png

Таймер в списке товаров:

Таймер в списке товаров.png

Как настроить таймер

Переходим в Шестеренку. Выбираем пункт меню «Каталог». Включаем необходимые настройки. И не забываем сохранять настройки.

settings.png

В параметрах компонента вы можете настроить отображение таймера отдельно для списка товаров, карточки товара и быстрого просмотра.

Основные настройки:

1) Режим работы таймера.

Выбор режима.png

Если выбран режим «Время завершения скидки», то таймер будет показывать время до конца действия скидки. Дату окончания скидки можно настроить в настройках:

Настройка скидки.png

Если выбран режим «Указать время завершения», то таймер будет показывать время до даты, которую установили вручную в параметре «Время завершения» в формате «дд-мм-гггг чч-мм-сс».

Ручной ввод.png

2) «Отображать секунды» - если данный параметр включен, то помимо дней, часов и минут, будут выводиться секунды до даты окончания акции.

3) «Отображать остаток» если данный параметр включен, то рядом с таймеров будет выводиться поле с доступным количество товара.

Таймер_скидки_в_карточке5.png

После настроек у товара появится таймер окончания действия скидки.

Демо-1.png

На этом у меня все. Покоряйте новые бизнес-вершины вместе с IntecUniverse. Еще больше реактивных обновлений - в следующих статьях. Не пропустите!

#Готовые сайты
#Готовые решения для битрикс
#Обновления Universe

Мы работаем в городах