Подтвердите, что вы не робот
Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Влияние искусственного интеллекта на будущее электронной коммерции
Назад к списку
02.04.2024

Влияние искусственного интеллекта на будущее электронной коммерции

В 2020 году сфера электронной коммерции изменилась до неузнаваемости. Из-за пандемии коронавируса, которая парализовала всю планету, люди безвылазно сидели дома. Для владельцев обычных торговых точек стало неприятным открытием то, что в это время они не смогли составить конкуренцию даже небольшим интернет-магазинам.


Сегодня многие предприниматели уже освоили рынок онлайн-продаж, но продолжают учиться продвигать свой товар в сети. Именно поэтому соперничество между владельцами интернет-магазинов стремительно растет.


Для укрепления позиций на рынке стоит задуматься о внедрении искусственного интеллекта, машинного обучения и анализа больших объемов данных.


На основе этих инновационных технологий созданы приложения, сервисы и программы. Однако не все они смогут принести пользу интернет-магазинам. Да и процесс их внедрения достаточно дорогостоящий.


Прежде чем интегрировать новомодные технологии в свой бизнес, нужно разобраться, как именно они ускорят развитие онлайн-магазина, повысят конверсию и улучшат качество работы с потребителями.





#Интернет-маркетинг
#Нейросети и искусственный интеллект

Мы работаем в городах