Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Глобальная перезагрузка IntecUniverse 2.3.0: обновления главной страницы
Назад к списку
14.10.2021

Глобальная перезагрузка IntecUniverse 2.3.0: обновления главной страницы

Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. Встречайте обновления главной страницы линейки готовых сайтов и интернет-магазинов IntecUniverse 2.3.0.

Линейка включает готовые сайты под любую задачу:


Решения-3.png

Блок «Отзывы к товарам»

Люди охотно прислушиваются к мнению других людей, которые уже стали вашими клиентами. Вы должны этим воспользоваться. Сделать страницу «Отзывы» и выводить с нее информацию на главную — беспроигрышная стратегия.

Именно поэтому мы добавили на главную страницу возможность выводить блок «Отзывы к товарам». Здесь выводятся текст отзыва и товар, к которому он был оставлен.

Отзывы к товарам на главной (1).png

Блок «Истории»

Реализован блок «Истории», который визуально напоминает Instagram Stories. Механизм работы также схож — слайды с произвольными баннерами и ссылками. Блок отлично подходит для группировки рекламных баннеров.

istorii.jpg

Блок «Коллекции»

Выводите сезонные коллекции товаров в удобном виде. Детальная страница коллекции содержит рекламный баннер, описание, подборку товаров. Например, это может быть коллекция спортивных товаров, дизайнерской мебели и т.д. Блок имеет 3 вида отображения. 

Блок коллекции на главной 1.png

Блок коллекции на главной 2.png

Блок коллекции на главной 3.png

Поменять вид отображения можно через шестеренку.

Блок «Готовые образы»

Данный блок актуален для магазинов одежды и позволяет продавать не отдельную вещь, а сразу комплект, из которого составляется образ. В блоке выводится картинка с фотографией модели, краткое описание, свойства (например, сезон, ценовой диапазон и т.д.), а также список товаров из образа.

Образы.png

Товар в баннере

В главном баннере добавлена возможность выводить товар из каталога. Отображается название товара, цена и кнопка покупки. Это позволяет сразу в начале главной страницы акцентировать внимание на конкретном товаре.

product_on_banner (1).png

Блок «Товар дня»

Блок позволяет вывести какой-нибудь товар из каталога на главную страницу, тем самым акцентируя на нем внимание. Выводится основная информация, цена и кнопка «Купить».

Product_day (1).png

Новый вид списка услуг

Добавлен новый шаблон вывода элементов услуг на главной странице для еще более эффективной презентации деятельности вашей компании.

Новый вид услуг.png

Демо-3.png

Вы можете указать настройки слайдера — включить/отключить отображение навигационных стрелок, зациклить прокрутку, включить/отключить автопрокрутку. Настроить необходимый вид отображения списка услуг вы можете через шестеренку.

На этом у меня все. Покоряйте новые бизнес-вершины вместе с IntecUniverse. Еще больше обновлений — в следующих статьях. Не пропустите!


Подпишитесь на нас в Telegram

Получайте свежие статьи об интернет-маркетинге и актуальные новости о наших готовых решениях



#Готовые сайты
#Готовые решения для битрикс
#Обновления Universe

Мы работаем в городах