Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Доработка страницы сравнения товаров: глобальная перезагрузка IntecUniverse 2.3.0
Назад к списку
18.03.2022

Доработка страницы сравнения товаров: глобальная перезагрузка IntecUniverse 2.3.0

Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. Марафон обновлений линейки готовых интернет-магазинов и корпоративных сайтов IntecUniverse 2.3.0. продолжается. Сегодня я расскажу о том, как мы доработали страницу сравнения товаров.


С помощью данной функции посетители вашего сайта смогут добавлять несколько товаров к сравнению, чтобы просмотреть характеристики выбранных позиций в удобном табличном формате. Это значительно упростит потенциальным покупателям процесс выбора товара.


Итак, что нового вас ждет:


1) В верхней части появился фильтр по категориям товара. Можно вывести товары из всех категорий, либо из конкретной. Например, в списке сравнений лежит много разных товаров (телефоны, телевизоры, газонокосилки). С помощью фильтра по категориям, можно вывести на странице только телефоны и сравнить их по техническим характеристикам, потом выбрать только телевизоры и сравнить их.


Сравнение товаров.png


Демо.png   Решения.png


2) Появилась возможность закреплять товары в списке. Для этого необходимо нажать на иконку «Канцелярской кнопки», которая расположена в правом верхнем углу товара. После этого товар закрепится в одном месте экрана и не будет двигаться при перелистывании товаров. Это позволяет расположить закрепленный товар рядом с любым другим для более удобного сравнения.



На этом у меня все. Покоряйте новые бизнес-вершины вместе с IntecUniverse. Еще больше обновлений — в следующих статьях. Не пропустите!


Подпишитесь на нас в Telegram

Получайте свежие статьи об интернет-маркетинге и актуальные новости о наших готовых решениях

#Готовые сайты
#Готовые решения для битрикс
#INTEC
#Prom
#Universe
#UniverseLite
#UniverseSite
#Обновления Universe

Мы работаем в городах