Подтвердите, что вы не робот
Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
«Битрикс24» и digital-агентство INTEC провели бизнес-форум «Территория продаж»
Назад к списку
11.11.2022

«Битрикс24» и digital-агентство INTEC провели бизнес-форум «Территория продаж»

10 ноября «Битрикс24» и digital-агентство INTEC провели бизнес-форум «Территория продаж». Встреча проходила в двух форматах — офлайн и онлайн. В мероприятии приняли участие около 1500 человек. 400 слушателей — в зале, более 1000 гостей были с нами онлайн.


Спикеры форума рассказали, как адаптироваться к новой реальности, увеличить показатели эффективности сотрудников и прибыль компании. Руководители поделились кейсами по восстановлению и развитию бизнеса и дали действенную инструкцию по прокачке отдела продаж. Слушатели узнали об успехах и возможных факапах в развитии бизнеса. Все гости получили рекомендации по удержанию клиентов.


На мероприятии выступали руководители многих компаний:


Ярослав Голуб

Ярослав Голуб, руководитель digital-агентства INTEC, с докладом «Правила успешной автоматизации продаж на примере кейса компании».


Иван Кириллин

Иван Кириллин, директор по продажам сервиса МойСклад, с докладом «Продажи на маркетплейсах. Как не уйти в минус».


Наталья Бубенцова

Наталья Бубенцова, основатель сети студий маникюра LAKI, с докладом «Продажи в любых условиях. Реальный опыт одного бизнеса».


Елена Белякова

Елена Белякова, ведущий менеджер ключевых проектов партнерского отдела «Битрикс24», с докладом «Клиенты есть всегда! Как много продавать, когда «не хотят покупать».


Евгений Саблин

Евгений Саблин, основатель компании «Эксперт Техника», с докладом «Бизнес-кейс. Инновационный отдел продаж».


Камран Гусейнов

Камран Гусейнов, генеральный директор Skyeng, с докладом «Как составить план продаж, чтобы он работал».


Дмитрий Саблин

Дмитрий Саблин, генеральный директор «Окна Алькор», президент бизнес-клуба «Окружение», с докладом «Вне ситуаций: кейс об эффективной коммуникации в продажах».


Александр Урошников

Александр Урошников, старший менеджер по работе с клиентами, Яндекс Бизнес, с докладом «Как добиться роста интернет-продаж».


Алексей Чекунов

Алексей Чекунов, менеджер по привлечению ключевых партнеров Ozon, с докладом «Как совмещать офлайн-бизнес с онлайн-продажами на маркетплейсе».


Слушатели узнали:


  • как улучшить бизнес-процессы сегодня, чтобы в будущем увеличить прибыль;
  • CRM помогает в решении задач, повышает производительность сотрудников и автоматизирует работу;
  • как выполнять KPI на фоне сниженного спроса и сохранять клиентов.

В конце мероприятия все спикеры и гости форума «Территория продаж» приняли участие в интерактивах и розыгрыше подарков. Программа этого дня была насыщенной и интересной. Каждый участник получил инструменты, которые сможет применить в своей работе.


В качестве бонуса Ярослав Голуб предоставил всем слушателям форума скидку 10 тыс. рублей на покупку готового сайта линейки Universe или подключение к любому тарифу ИНСАЙДЕР.рф. А один счастливчик получил полгода бесплатного использования специализированного ПО прямо на мероприятии.


Но это еще не все! Каждый участник может воспользоваться специальным предложением и установить ИНСАЙДЕР.рф бесплатно на 15 дней. За это время вы сможете оценить преимущества специализированной программы мониторинга и оценки эффективности работы за ПК и смартфонами.


Благодарим организаторов, спикеров, партнеров и участников мероприятия за то, что были с нами в этот день. Мы все получили мощный заряд мотивации и вдохновения на новые бизнес-свершения!


С нетерпением ждем следующей встречи!


#INTEC
#События
#Битрикс24

Мы работаем в городах