Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Впервые в Челябинске прошел Вебинар, посвященный интернет-маркетингу

Впервые в Челябинске прошел Вебинар, посвященный интернет-маркетингу

15.07.2010


В ходе бесплатного вебинара «Интернет-маркетинг для успешного бизнеса» (из серии «Бизнес-ЧЕТВЕРГ»), организованного Управлением экономики Челябинска, ОАО Промсвязьбанк и интернет-агентством «Intec» 15 июля 2010 года, участники мероприятия (а их было порядка 60 человек), узнали то, как эффективно продвигать свой бизнес через интернет. 


Участникам особенно понравился формат мероприятия (Вебинар) – мероприятие проходило в режиме «on-line», принять в нем участие, могли все желающие не покидая своих рабочих мест: для этого всего лишь требовался персональный компьютер, подключенный к интернет-сети. Трансляция выступления проходила в режиме реального времени. При этом у всех участников была возможность задавать интересующие вопросы и дискутировать с экспертами.


Большой интерес слушателей вызвало выступление эксперта интернет-агентства INTEC  Юрия Смагина, в ходе которого участники узнали как грамотно организовать продвижение своего бизнеса через интернет, а так же методах оптимизации сайта под поисковые системы, возможностях использования контекстной рекламы и основах медиапланирования в Интернете.


Наглядность докладов и обилие примеров очень выгодно раскрыло возможности рекламных инструментов и способов продвижения бизнеса в Сети.


В целом было много интересного: актуальные темы, интересные доклады, острые вопросы. Организаторы искренне надеются, что общение и обмен опытом с ведущими экспертами в области интернет-маркетинга продолжится, и уже в ближайшее время мы снова встретимся на очередном Вебинаре. 

(Нет голосов)
Мы работаем в городах