Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Семинар 30 августа «Digital-трансформация маркетинга»

Семинар 30 августа «Digital-трансформация маркетинга»

02.09.2019
#INTEC
#События

30 августа в гранд-отеле «Видгоф» состоялся наш семинар «Digital-трансформация маркетинга». Вообще, INTEC проводит семинары уже почти 10 лет. И они неизменно пользуются успехом. На этот раз мы собрали больше 100 человек. Наш рецепт прост: берем свежие основы теории, смешиваем с самыми актуальными практическими методами и подаем в сжатой и доступной форме. Знания легко усваиваются и сразу же начинают приносить пользу. Кроме того, слушатели всегда могут задать каждому спикеру наводящие вопросы прямо на семинаре, после доклада.





О чем был семинар

На этот раз мы рассказывали о том, как важно трансформировать свой бизнес под условия digital-среды. Ведь, эта сфера меняется каждый день. Приемы, которые были актуальны вчера и сегодня, могут безнадежно устареть завтра. Поэтому так важно узнавать новое и модернизировать свой бизнес, прежде чем конкуренты убегут далеко вперед.


Существует ряд тенденций, которые были актуальны в начале 2019 года и продолжают набирать популярность сейчас. Например, веб-аналитика. Вот почему мы посвятили ей целый блок, в рамках которого Ярослав Голуб, директор компании INTEC, рассказал, как использовать веб-аналитику и перестать сливать рекламный бюджет.


Ведущий эксперт интернет-агентства Тимур Хамзин выступил с докладом «Не воруем, а подсматриваем: как снизить бюджет и повысить результативность за счет анализа лучших практик конкурентов», поделился софтом для маркетологов и рассказал, что же нужно интернет-магазину для головокружительных продаж.


Отдельная благодарность бизнес-тренеру Константину Смирнову за его вклад в программу. Константин поделился принципами, которые позволят вам стать лучшими, чем бы вы ни занимались.


Вишенка на торте доклад Ярослава Голуба - “Готовые сайты на платформе 1С-Битрикс: как купить «самолет» по цене «велосипеда»”. Мы по-прежнему полностью за такой подход в разработке. Кстати, совсем недавно наша линейка решений пополнилась специализированным сайтов для интернет-агентств и разработчиков INTEC.Digital!



Плюшки

  • Конкретные решения для проекта от ведущих экспертов (в том числе методы автоматизации монотонной работы, сервисы, софт и много другое).
  • Четко структурированная информация. Если вам что-то непонятно, вы всегда можете пообщаться со спикерами лично после доклада.
  • Личный опыт продвижения успешных крупных проектов.
  • Позитивная атмосфера. Можно встретить «собратьев по оружию» и просто интересных людей.


Спасибо всем, кто пришел. Впереди еще много интересного. Обязательно приходите на наши следующие семинары!





Программа семинара


Комплексный интернет-маркетинг: как создать систему, которая работает на результат в режиме автопилота

Тимур Хамзин
Менеджер по развитию компании "INTEC"

МаркетПлейс готовых сайтов для любой сферы деятельности

Тимур Хамзин
Менеджер по развитию компании "INTEC"

Как стать лучшим в своем деле

Константин Смирнов
Бизнес-тренер

Анализируй это: как использовать веб-аналитику и перестать сливать рекламный бюджет

Ярослав Голуб
Директор компании "INTEC"

Готовые сайты на платформе 1С-Битрикс: как купить «самолет» по цене «велосипеда»

Ярослав Голуб
Директор компании "INTEC"




Видео докладов





Отзывы о семинаре


1125_oooo.plus.png
Евгения
«Отзыв о семинаре написать не так просто, столько чувств, мыслей, впечатлений. Во-первых, отдельное спасибо команде INTEC за организацию семинара, все было на высшем уровне. Спасибо за доброе отношение и понимание всех нас. Столько разных людей вместе выдержать непросто)) Во-вторых, мои ожидания от семинара полностью оправдались, я получила даже больше! То, как спикеры делятся знаниями не передать, искренне, понятно, хочется все впитать и не пропускать ни единого слова. Спасибо, и еще раз спасибо! Это точно не последний семинар, на который я приду к вам.»


539_oooo.plus.png
Алексей
«Огромное спасибо INTEC за этот мощнейший семинар. Я думаю, что каждый участник получил то, за чем пришел. Я же получил в полной мере! Я благодарен за эту уникальную возможность. Пазл в моей голове наконец-то сложился в целостную картину. Я получил ответы. Новые знания, новый опыт, новые люди. Это непередаваемые ощущения, прекрасный опыт. Супер! Отдельное спасибо каждому спикеру! Вы все молодцы) Каждый доклад интересен по-своему. Вместе вы получились просто замечательнейшей группой! До новых встреч!»


1332_oooo.plus.png
Наталья
«Очень познавательная программа! Спасибо за возможность прикоснуться к богатейшему опыту профессионалов. Очень много было получено в процессе общения со спикерами. Организация отличная. Уношу с собой массу впечатлений и идей для развития бизнеса. Изначально пошла с коллегой за компанию. Теперь буду иногда заглядывать к вам на семинары.»
#INTEC
#События
(Нет голосов)
Мы работаем в городах