Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Семинар: «Новые методы продвижения бизнеса в интернете»

Семинар: «Новые методы продвижения бизнеса в интернете»

14.03.2014


Дата: 20 марта 2014 г. с 13:30 часов

Адрес: пл. Революции, 2, 5 этаж, конференц-зал Администрации г. Челябинска

 

Интернет-маркетинг - динамичная отрасль, в которой постоянно происходят изменения. Инструментарий, методики, подходы - то, что было эффективно вчера, сегодня может не обеспечить должного уровня эффективности.


Так же постоянно развивается инструментарий интернет маркетинга. Появляются новые, более эффективные методы продвижения бизнеса в интернете, позволяющие сохранить и даже повысить результативность продвижения.


На семинаре будет подробно рассмотрена новая технология продвижения товаров и услуг с помощью посадочных страниц. Ключевой особенностью посадочных страниц является невероятно высокий показатель конверсии, а именно способность сайта конверитровать обычных посетителей в заинтересованных покупателей, оформивших заказ или совершивших другое полезное действие. Использование посадочных страниц позволяет обеспечить максимальную отдачу от рекламного бюджета. Учытывая существенно возросшую стоимость контекстной рекламы и ограниченные возможности оптимизации цены клика, повышение конверсии сайта является залогом успешности рекламной кампании в интернете. Что такое Landing Page, чем он отличается от обычного сайта, и как создать эффективную посадочную страницу, Вам расскажут эксперты компании «INTEC» -  Ярослав Голуб и Владимир Язовских.


Другим "открытием" последних лет стал маркетинг в социальных медиа. Для брендов различного масштаба социальные сети стали эффективным медийным каналом. Более выгодным по соотношению затраты и отдача в сравнении с традиционными СМИ (ТВ, радио и журналы). О том, как эффективно использовать социальные медиа для продвижения своего бизнеса в интернете расскажет наш эксперт Юрий Смагин.


Также в рамках семинара будут обсуждаться вопросы разработки интернет-магазина с нуля и возможности оптимизации бизнес процессов. Данную тему раскроют специалисты ВЦ «Создаватель» - Виталий Дудка и Александр Верник.


Программа семинара


Время Программа семинара


13.30-14.00

Создание посадочных страниц. 9 правил эффективного Landing Page

Ярослав Голуб, Директор компании «INTEC»



14.00-14.30

Привлечение клиентов с помощью Landing Page. Как обеспечить конверсию 60%. Как выжать максимальную выгоду из рекламного бюджета

Владимир Язовских, Менеджер по развитию компании «INTEC»



14.30-15.00        
Опыт быстрого запуска готовых интернет-магазинов

Виталий Дудка, Директор Центра разработки Создаватель


15.00-15.30                     

Как социальные сети могут быть полезны для бизнеса

Юрий Смагин, Директор компании Смагин и партнеры


15.30-16.00

Корпоративный портал для всей компании

Александр Верник, Руководитель отдела продаж Центра разработки Создаватель

 

(Нет голосов)
Мы работаем в городах