Подтвердите, что вы не робот
Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
1 тур Международной олимпиады по веб-программированию завершен

1 тур Международной олимпиады по веб-программированию завершен

05.03.2020
#INTEC
#События

28 февраля в Челябинском Радиотехническом техникуме прошел 1 тур «Международной олимпиады по веб-программированию». Мероприятие организовано для студентов IT-направлений ведущими интернет-агентствами Челябинска: INTEC, XPAGE, Цифровой Элемент, а также учебными заведениями: Челябинским радиотехническим техникумом (ЧРТ) и Международным институтом дизайна и сервиса (МИДиС) при поддержке 1С-Битрикс и Компьютерной Академии ШАГ.

11 студентов различных учебных заведений Челябинска приняли участие в этой битве умов и талантов. Победителем 1 тура стал студент 4 курса ЧРТ специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем» Иван Гончаров. Поздравляем! Иван, ты большой молодец! 

012_200228_104139_Uri_Tarasov.jpg

Победитель поедет в Москву для участия в финале, где его ждут ценные призы. Всем участникам мы вручили сертификаты.

Если коротко о наших впечатлениях: ребята умные, задания сложные. Атмосфера-огонь. Мы получили море позитива.



Мы в INTEC уделяем большое внимание подготовке IT-специалистов и осознанно вкладываем наши ресурсы в образование. Наша главная задача – дать студентам не только теоретические знания, но и возможность как можно раньше начать принимать участие в реальных проектах. Мы верим, что олимпиада и другие подобные IT-проекты помогут студентам найти себя в одной из профессий будущего, созидать, творить, эффективно общаться, выражать свои идеи в конце концов стать успешными. А наша цель как организаторов помочь им открыть для себя удивительный мир IТ-технологий, поддержать интерес молодежи к изучению программирования и познакомится с нами как с будущим работодателем. Если в этом году кому-то не повезло набрать большое количество баллов, это не значит, что нужно опускать руки. Главное, что у вас есть – интерес и огонь в глазах. Попробуйте снова и снова в следующем году. Вас обязательно ждет успех!

Отдельное спасибо ЧРТ за отличную площадку. Очень крутая аудитория (класс), все новое, комфортное. Все на уровне! А также благодарим всех организаторов: INTECXPAGEЦифровой ЭлементМеждународный институт дизайна и сервиса1С-Битрикс и 1С, Компьютерную Академию ШАГ и Южно-Уральский государственный университет.

Благодарим всех, кто принял участие в олимпиаде и ждем вас на следующие наши мероприятия.

#INTEC
#События
(Голосов: 2, рейтинг: 3.44)
Мы работаем в городах