Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Открытие конкурса «Молодой Предприниматель России 2020»

Открытие конкурса «Молодой Предприниматель России 2020»

22.09.2020
#INTEC
#События

4 сентября состоялось торжественное открытие конкурса «Молодой Предприниматель России 2020». Ежегодно, начиная с 2010 года, в конкурсе принимают участие свыше 2 тысяч молодых предпринимателей не менее чем из 60 субъектов Российской Федерации по 8 номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

Заявки на участие подали 200 представителей малого и среднего бизнеса, но только 100 из них решились презентовать свой проект команде экспертов.

7.jpg

Ярослав Голуб, директор компании INTEC был приглашен на мероприятие в качестве эксперта. Участники познакомились с наставниками и сыграли в шоу «Интуиция», а также приняли участие в экстрим-нетворкинге.

DSC09981-79.jpg

По итогам очного отбора определились 18 финалистов. Все они отправятся в бизнес-лагерь в Крыму. Но только 7 из них, кто занял первые места в каждой из номинаций, представят Челябинскую область на всероссийском этапе. Финал будет проходить в Уфе.

33.jpg

Впервые за 10 лет проведения с наибольшей конкуренцией столкнулись участники, чей бизнес действует в сфере интернет-предпринимательства. Для нас вдвойне приятно увидеть так много единомышленников и интересных проектов.

 

24.jpg

Большое спасибо организаторам за насыщенную, яркую и позитивную программу!

#INTEC
#События
(Голосов: 2, рейтинг: 3.44)
Мы работаем в городах