Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Отчет о семинаре «Формула компании: что нужно хорошему бизнесу для роста?»

Отчет о семинаре «Формула компании: что нужно хорошему бизнесу для роста?»

02.05.2012


25 апреля в Челябинске состоялось интересное мероприятие, которое привлекло руководителей и топ-менеджеров компаний. Семинар «Формула компании: что нужно хорошему бизнесу для роста?» был посвящен вопросам повышения эффективности командной работы. Семинар прошёл при организационной поддержке компании «Создаватель».
Одна из важных задач руководителя компании – создать эффективную команду – мотивировать сотрудников и быть способным управлять внутренними коммуникациями в комплексе:

  • организовать совместную работу над проектами,

  • построить систему планирования, контроля и отчетности,

  • автоматизировать бизнес-процессы.


Все эти задачи решаются с помощью корпоративного портала – внутреннего «пространства» для коллективной работы. Это внутреннее «пространство» объединяет людей, процессы и информацию в организации.


На семинаре участники познакомились с популярной системой «1С-Битрикс: Корпоративный портал» - это готовое технологическим решением, которое помогает решить множество управленческих вопросов. Это и есть готовый к работе корпоративный портал, который можно начать использовать сразу после установки.


Ведущие специалисты компании «1С-Битрикс» доступно рассказали о преимуществах продукта, наглядно продемонстрировав возможности корпоративного портала. На семинаре посетители узнали:

  • как корпоративный портал помогает повысить эффективность работы каждого сотрудника в отдельности и всей компании в целом;

  • как построить внутренние коммуникации и организовать обмен информацией внутри компании;

  • как упростить управление задачами;

  • как сделать собрания и планерки эффективнее;

  • как планировать встречи через календари в корпоративном портале;

  • как автоматизировать бизнес-процессы (оформление командировок, отпусков, счетов и т.п.);

  • как помочь новым сотрудникам быстро адаптироваться и многое другое;

  • как быстро распаковать портал, интегрировать с 1С, Microsoft, Google, Apple и запустить мобильное приложение.


Особое внимание на семинаре было уделено экономической эффективности корпоративного портала и опыту уже реализованных проектов. Благодаря участию в мероприятии партнеров «1С-Битрикс», собравшимся была предоставлена уникальная возможность узнать об особенностях внедрения «1С-Битрикс: Корпоративный портал», результатах эксплуатации системы и т.д.


Одновременное присутствие на семинаре и вендора решения, и партнеров позволило слушателям сразу задать интересующие вопросы и обсудить многие актуальные проблемы внедрения корпоративных порталов.


Специалисты 1С-Битрикс подробно рассказали, что такое корпоративный портал и как им пользоваться. Был представлен новый продукт компании: «Битрикс-24». Представители компании «Создатель» выступили с докладами о преимуществах корпоративного портала, пояснили его стоимость, преподали мастер-класс по настройке бизнес-процессов и запуску портала.

Семинар завершила дискуссия участников и лотерея для слушателей.

Компании-организаторы не намерены останавливаться на достигнутом, а значит нас ждет еще много интересных и увлекательных семинаров!

Презентации семинара:


1. Мастер-класс по созданию и настройке бизнес-процессов.Валентин Хонин, Создаватель


2. Успешная работа корпоративного портала на примере организации 1СБИТ.Первушин Сергей, БИТ-Челябинск





(Нет голосов)
Мы работаем в городах