Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Летнего корпоратива пост!

Летнего корпоратива пост!

11.07.2018
Как во многих компаниях, в INTEC есть дорогие сердцу традиции. Мы участвуем командой в разных мероприятиях , отмечаем всероссийские праздники и круглые даты, проходим тренинги на командообразование и празднуем дни рождения каждого сотрудника. Девятое июля для нас — особенный день, день рождения нашего любимого директора, Ярослава Голуба.

Праздник летом — замечательный повод поехать на озеро, пожарить шашлыки и отдохнуть перед началом рабочей недели. Именно поэтому мы дружно отправились на пляж «Лесная сказка».


 


С погодой нам невероятно повезло, поэтому праздник получился разнообразным: мы жарили мясо, играли в волейбол и другие командные игры, устраивали конкурсы и даже успели искупаться. Вода, кстати, несмотря на холодное начало лета, оказалась очень теплой. Конечно, не обошлось без поздравления виновника торжества: каждый из отделов компании приготовил речь, а некоторые сотрудники даже написали стихи, которые были встречены бурными аплодисментами. Было сказано немало приятных и искренних слов.


Компания INTEC может похвастаться дружным и сплоченным коллективом, совместный отдых для нас — всегда в радость.


(Нет голосов)
Мы работаем в городах