Подтвердите, что вы не робот
Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар

INTEC 14 лет!

17.11.2020
#INTEC

Друзья! Вот и прошел еще один год для нашей компании. INTEC уже целых 14 лет делает мощные сайты, продвигает их в интернете и проводит крутые семинары. Когда-то в далеком 2006 году нас было всего 6 человек, а сегодня уже более 50 специалистов.

По традиции, день рождения мы отмечаем в ресторане «Гагарин-Парка», каждый отдел готовит свои поздравления. В этом году программисты удивили нас юмористическим рэпом о разработке, менеджеры – актуальными новостями компании, SEO-отдел подготовил шоу «Интуиция», где нужно было сопоставлять забавные факты о сотрудниках. Дизайнеры пофантазировали на тему – как выглядел бы INTEC если бы он был человеком.

Frame 114.png

Встречайте наших героев – 5 лет c INTEC

Также по традиции в этом году мы поздравляли сотрудников, которые проработали в компании 5 лет. О них сняли мини-фильмы. Основатели компании – Ярослав Голуб и Светлана Веденеева вручили нашим «старичкам» кольца и браслеты с фирменной символикой.

Это был сложный и непредсказуемый год, полный испытаний. В который, мы тем не менее многое переосмыслили и все так же с оптимизмом смотрим в будущее. INTEC всего 14 лет. Впереди еще много интересного. Благодарим всех, кто остается с нами. И отдельное спасибо нашим клиентам. Без вас ничего бы не было.

#INTEC
(Голосов: 3, рейтинг: 3.56)
Мы работаем в городах