Подтвердите, что вы не робот
Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
INTEC 11 лет: все еще только начинается

INTEC 11 лет: все еще только начинается

24.10.2017

20 октября компания INTEC отметила свой 11-летний день рождения. Это солидная дата и мы можем ей гордиться. Компания начиналась с 3 специалистов, а теперь нас уже почти 50. Отправной точкой была идея создавать доступные сайты для любого бизнеса. Мы придерживаемся ее до сих пор, выпуская на рынок профессиональные и качественные сайты по доступной стоимости. Это позволяет нам входить в ТОП-лучших интернет-агентств Челябинска. Мы достигли больших успехов в области поискового продвижения и сфере интернет-маркетинга.


INTEC (1).jpg


Наши достижения


  • Запустили более 5 000 сайтов. 
  • Провели более 1000 успешных рекламных кампаний. 
  • Приводим более 500 000 посетителей на сайты наших клиентов ежемесячно.
  • Накопили колоссальный опыт и делимся им с вами на семинарах.


IMG_2974.JPG


Также мы продолжаем совершенствоваться в сфере разработки. 21 сентября был анонсирован запуск первого конструктора сайтов на платформе 1С-Битрикс. Это уникальное решение позволяет управлять структурой и дизайном сайта с помощью специального редактора, без правки HTML-кода и PHP. Безусловно, все это не было бы возможно без наших сотрудников. Все они специалисты с большой буквы, настоящие бриллианты, единомышленники и просто большая семья. В этом году мы поздравляли сотрудников, которые проработали в INTEC 5 лет: Александру Цыганкову, Владимира Язовских, Тимура Хамзина, Динару Жильгильдинау, Олега Голуб. Все они были награждены кольцами и браслетами с фирменной символикой компании.


IMG_7902.JPG


Также INTEC не может обойти вниманием наших любимых клиентов и партнеров. Спасибо Вам за то, что вы были с нами все это время! Надеемся, что и впредь наше сотрудничество будет источником положительных эмоций, а следующее десятилетие пройдет для нас под знаком обоюдного успеха. Наша история только начинается. Впереди еще много свершений и мы хотим разделить их с вами.


кк.JPG

(Нет голосов)
Мы работаем в городах