28–29 октября в Москве проходил Международный форум EVO.INDUSTRY — крупнейшее событие в промышленном секторе, которое собрало более 400 человек. Компания INTEC стала партнером мероприятия.
Участники форума обсудили актуальные вопросы цифровой трансформации отраслей промышленности:
Также в рамках форума состоялась выставка, на которой ведущие разработчики IT-решений представили свои продукты. В числе экспонентов была и компания INTEC. Мы презентовали гостям специализированное решение INTEC.Prom — готовый сайт промышленной компании и оптового поставщика с B2B кабинетом и интернет-магазином, а также рассказали о других наших продуктах.
 
Благодаря своей продуманной архитектуре и широким функциональным возможностям INTEC.Prom позволяет запустить современный сайт для любой отрасли промышленности всего за несколько дней. Многие посетители отметили, что именно такие готовые отраслевые решения сегодня востребованы как никогда.
Благодарим организаторов за возможность стать частью такого значимого события и внести вклад в развитие цифровой экосистемы российской промышленности! Участие в форуме стало для нас важным шагом в укреплении профессиональных связей и обмене опытом с лидерами отрасли.