Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Стартовал прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель Челябинской области»

Стартовал прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель Челябинской области»

31 авг 2020
#СМИ о нас

Предпринимателей Челябинской области в возрасте от 14 до 30 лет приглашают принять участие в региональном конкурсе, победители которого отправятся в бизнес-лагерь на Байкале и пройдут в федеральный этап конкурса «Молодой Предприниматель России 2020».

В Челябинской области пройдет региональный этап конкурса «Молодой Предприниматель России 2020». Ежегодно, начиная с 2010 года, в конкурсе принимают участие свыше 2 тысяч молодых предпринимателей не менее чем из 60 субъектов Российской Федерации по 8 номинациям.

Участниками конкурса могут стать предприниматели от 14 до 30 лет включительно, осуществляющие свою деятельность на территории Челябинской области.

Мероприятия2.jpg

Победители будут определены в каждой из восьми номинаций конкурса: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

4 сентября в отеле Radisson Blu состоится торжественное открытие конкурса, где участники познакомятся с наставниками и сыграют в шоу «Интуиция».

Они окажутся в атмосфере риска, примут участие мастер-классах, ярмарке и в экстрим-нетворкинге.

Мероприятия1.jpg

После открытия пройдет очный этап конкурса, на котором участникам предстоит презентовать свой бизнес перед экспертами и опытными предпринимателями. В каждой номинации будут определены 3 победителя.

Вечером состоится церемония награждения 24 финалистов регионального этапа. Они получат звания победителей регионального этапа федерального конкурса и отправятся в бизнес-лагерь на Байкал. Билет в финал всероссийского конкурса получат 8 предпринимателей, занявших первое место в каждой номинации.

Награждение1.jpg

5 сентября победители пройдут образовательную программу, которая поможет успешно выступить в финале федерального конкурса перед экспертами и заявить о своём бизнесе на всю страну.

Участие в конкурсе — это возможность заявить о своём проекте в одной из номинаций, представить бизнес на всю страну, установить деловые контакты, получить подарки для бизнеса и стать лучшим предпринимателем в своей сфере в Челябинской области и России.

Для участия необходимо подать заявку на molpred74.ru до 2 сентября.

Даты:

2 сентября - завершение приема заявок
4 сентября -11:00 — регистрация, фестиваль, интерактивные зоны риска и экстрима
  • 12:00 - открытие конкурса, шоу “Интуиция”, знакомство с наставниками
  • 14:30 - очные отборы, мастер-классы
  • 20:00 - награждение победителей и afterparty
5 сентября - встреча финалистов с экспертами, подготовка победителей регионального этапа к Всероссийскому конкурсу

Конкурс реализует Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Территория Бизнеса. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Контакты:

Александра Кулясова, координатор

8 967 865 29 03

https://vk.com/alexandrakulyasova





#СМИ о нас
(Нет голосов)
Мы работаем в городах