Подтвердите, что вы не робот
Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Назад к списку
7 дек 2023

Стали участниками IT-конгресса

С 5 по 7 декабря в Екатеринбурге впервые прошел IT-конгресс «Форум Будущего» — масштабное событие, посвященное развитию цифровой индустрии России. Оно объединило IT-специалистов, ученых, представителей власти и предпринимателей.


Директор компании INTEC Ярослав Голуб принял участие в форуме в качестве регионального координатора проекта «Цифровая Россия» и выступил с докладом «Заменит ли искусственный интеллект человека и как к этому подготовится».



Также была организована одноименная выставка для тех, кто интересуется ИИ, виртуальной реальностью и информбезопасностью. Здесь представлены новейшие разработки и достижения более 40 топовых отечественных IT-компаний, в числе которых «Яндекс», «Лаборатория Касперского», «Студия Артемия Лебедева» и другие.


INTEC тоже участвовал в выставке и представил аудитории линейку готовых решений INTEC.Universe и систему мониторинга «ИНСАЙДЕР».


Мероприятие организовано Минцифры РФ и Правительством Свердловской области и нацелено на поддержку реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».


Будем рады, если конгресс станет ежегодной традицией! Это отличная возможность найти новых партнеров, обсудить актуальные темы и услышать профессиональное мнение о своих разработках.

#Цифровая Россия

Мы работаем в городах