Подтвердите, что вы не робот
Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Назад к списку
18 дек 2023

С Днем рождения, INTEC!

На выходных мы отметили сразу два праздника — наступающий Новый год и День рождения нашего агентства. Вот уже 17 лет команда INTEС разрабатывает крутые сайты, запускает мощные рекламные кампании и помогает клиентам добиться поставленных целей.


16 декабря мы отпраздновали День рождения компании и Новый год. Вечер получился очень насыщенным и ярким! Мы много веселились, участвовали в конкурсах и викторине на знание компании. Самые активные участники получили призы — билеты в кино.



По традиции каждый из отделов подготовил видео-поздравление для коллектива. Руководители компании Ярослав Голуб и Светлана Веденеева вручили золотой перстень с символикой компании нашему программисту Константину, который работает в INTEC уже 5 лет. Это еще одна традиция нашего агентства.


INTEС 17 лет


Насыщенным получился не только этот день, но и весь 2023 год. Мы много работали, участвовали в крупных мероприятиях и запускали интересные проекты. Надеемся, следующий год будет еще продуктивнее и мы покорим новые вершины!


Благодарим наших сотрудников за их преданность, креатив и бесценный вклад в развитие компании! Отдельное спасибо нашим клиентам и партнерам за то, что доверяете нам и выбираете INTEC!



#INTEC

Мы работаем в городах