Подтвердите, что вы не робот
Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
INTEC побывал на Русском экономическом форуме
Назад к списку
15 ноя 2023

INTEC побывал на Русском экономическом форуме

Директор digital-агентства INTEC Ярослав Голуб выступил на Русском экономическом форуме. Первым треком стал Лекторий от работодателей, где руководитель ИТ-компании рассказал о новом подходе к трудоустройству выпускников и молодых специалистов через «взращивание». Также Ярослав Голуб представил новый сервис WorkerStart. Платформа поможет студентам и выпускникам находить постоянную или временную работу, стажировки от лучших работодателей области.


На форуме также прошла дискуссия на тему современного маркетинга, в которой Ярослав Голуб поделился мнением об использовании нейросетей в бизнесе:


«Искусственный интеллект перевернет бизнес и рынок труда. Мы на пороге больших перемен. Уже сейчас мы получаем результат от ИИ, сопоставимый с работой опытных специалистов — копирайтеров, маркетологов, верстальщиков. И это только начало. Более того, на наших глазах меняется сама модель работы с информацией. Если раньше нам нужно было найти, проанализировать и только потом использовать информацию, то сейчас в ответ на наш запрос мы сразу получаем результат».



Русский экономический форум проходил в Челябинске с 9 по 11 ноября. Центральными темами стали вопросы экономики и опережающего развития России, ее технологического суверенитета. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер заявил, что теперь это мероприятие станет ежегодным.


«Русский экономический форум по праву можно назвать эпохальным событием, поскольку до этого времени в Челябинске не проводились мероприятия подобного уровня, которое объединило федеральных чиновников, крупных предпринимателей и общественных деятелей со всей страны. Вдвойне приятно быть причастным в качестве спикера к столь масштабному событию», — поделился Ярослав Голуб.


Мероприятие организовано правительством Челябинской области, комиссией Государственного совета РФ по направлению «Экономика и финансы», Общественной палатой России и Всемирным русским народным собором.



#Форум
#INTEC

Мы работаем в городах