Подтвердите, что вы не робот
Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
ЕР: В Челябинске презентовали онлайн-сервис для трудоустройства студентов и молодых специалистов
Назад к списку
9 ноя 2023

ЕР: В Челябинске презентовали онлайн-сервис для трудоустройства студентов и молодых специалистов

Читать новость на сайте «Единой России»


На площадке «Центра развития цифровых технологий» в рамках реализации народной программы «Единой России» и партпроекта «Цифровая Россия» состоялось просветительское мероприятие для молодежи с активной жизненной позицией и патриотическим настроем, участников региональных отделений «Молодой гвардии Единой России» и РДДМ «Движение первых».


Координатор проекта «Цифровая Россия» Ярослав Голуб рассказал участникам об успешной информационной практике и цифровых сервисах государства, которые способны сделать жизнь граждан существенно комфортнее и обеспечить беспрепятственный доступ ко всем госуслугам. Другими затронутыми темами были способы противодействия киберугрозам и телефонному мошенничеству, базовые аспекты кибербезопастности, а также технологии «умного» города, которые обеспечивают высокий уровень безопасности наших граждан.


Координатор проекта «Цифровая Россия» Ярослав Голуб


Координатор проекта «Цифровые Волонтеры» Лев Нестеров рассказал о достижениях молодых волонтеров возглавляемого им направления.


Руководитель Ассоциации ИТ-компании Челябинской области Дарья Голуб презентовала уникальный проект WorkerStart.ru - онлайн-сервис для трудоустройства студентов, выпускников и молодых специалистов. Который помогает найти стажировку и место работы, даже без опыта работы.


Мероприятие завершилось увлекательным мастер-классом по составлению первого резюме, которое провела HR-менеджер digital-агентства INTEC Дарья Марфина.


Руководитель Ассоциации ИТ-компании Челябинской области Дарья Голуб


«Наша страна является передовым государством с точки зрения обеспечения граждан цифровыми сервисами и информационной инфраструктурой. И чем больше людей будут свободно владеть данными технологиями, тем комфортнее и безопаснее будет жизнь всего общества.


В свою очередь мы как активисты проекта «Цифровая Россия» вносим вклад в цифровое развитие нашего региона, а именно разработали и активно запускаем цифровую платформу для трудоустройства студентов, выпускников и молодых специалистов - WorkerStart.ru. Данная платформа адаптирована под потребности студентов и позволяет им получать лучшие предложения стажировок, производственной практики и трудоустройства по специальности от надежных и проверенных работодателей. Для работодателей это возможность обеспечить свои кадровые потребности за счет привлечения молодого поколения», - поделился Ярослав Голуб.


Активисты проекта «Цифровая Россия»

#IT-ассоциация
#Цифровая Россия
#СМИ о нас
#Сотрудничество со студентами

Мы работаем в городах