Подтвердите, что вы не робот
Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Чем 2023 год запомнился INTEC: дайджест главных событий
Назад к списку
29 дек 2023

Чем 2023 год запомнился INTEC: дайджест главных событий

До конца 2023 года остались считаные дни, а это значит, что пора подводить итоги. Вспомним, какими прошедшие 12 месяцев были для компании INTEC.


Уже в феврале компания INTEC приняла участие в премии лидеров партнерской сети «1С-Битрикс». Мы не только получили диплом за активную популяризацию программных продуктов от отечественного разработчика. INTEC также удалось войти сразу в два ТОП-5 — как лидерам продаж по России и по реализации «1С-Битрикс: Управление сайтом».


INTEC в ТОП-5 как лидер продаж по России и по реализации «1С-Битрикс: Управление сайтом»


В марте мы совместно с «Битрикс24» провели бизнес-форум «Территория продаж» в Санкт-Петербурге. Мероприятие посетило более 400 участников, перед которыми выступили шесть представителей ведущих компаний. Одним из спикеров стал директор INTEC Ярослав Голуб.


INTEC на бизнес-форуме «Территория продаж» в Санкт-Петербурге


Отличным завершением марта стало получение сертификата об успешном прохождении акселерационной программы «Спринт 4». Это значит, что Минцифры официально рекомендует решения INTEC компаниям из самых разных отраслей.


В апреле запустилась серия студенческих конференций «Войти в АйТи может каждый», в которой наша компания стала постоянным спикером.


Апрель завершился нашим участием во Всероссийском форуме «Информационное общество: цифровое развитие регионов». Руководитель INTEC выступил в качестве спикера дискуссии «Формирование кадров для цифровой экономики: индивидуальные образовательные траектории».


INTEC на Всероссийском форуме «Информационное общество: цифровое развитие регионов»


В мае мы снова получили награду от Минцифры. На этот раз компания INTEC стала победителем конкурса «Лучший ИТ-проект Челябинской области-2023». Мы выиграли в номинации «Лучший блог в сфере ИТ».


INTEC — лучший блог в сфере ИТ


Июль для компании INTEC выдался по-хорошему жарким. В начале месяца наш руководитель присоединился к губернаторскому пулу представителей региона на форуме «Российская Креативная Неделя». В рамках мероприятия Ярослав Голуб рассказал о достижениях Ассоциации ИТ-компаний Челябинской области.


INTEC на форуме «Российская Креативная Неделя»


В июле мы не только ходили на мероприятия, но и радушно принимали гостей. В рамках конференции «Войти в АйТи может каждый» у нас побывали студенты вузов и ссузов. Ребята увидели внутреннюю кухню работы над проектами, а самых активных мы позвали на стажировку.


INTEC на форуме «Российская Креативная Неделя»


А завершился июль парусной регатой! Для нас мероприятие такого формата было в новинку. Регату для ИТ-директоров Челябинской области организовала Ассоциация ИТ-компаний. Конечно, наш руководитель с удовольствием принял участие в таком событии.



В августе наш директор посетил заседание Президиума Регионального политсовета «Единой России», которое проводил губернатор Алексей Текслер. На собрании ответственным за реализацию проекта «Цифровая Россия» был назначен руководитель INTEC Ярослав Голуб.


Заседание Президиума Регионального политсовета
Ярослав Голуб на заседании Президиума Регионального политсовета

В сентябре мы организовали HR-конференцию «Команда». Нам удалось не только встретиться с ведущими экспертами в области ИТ-решений, но и поделиться собственным опытом, а также актуализировать знания об эффективных HR-практиках.


Знаковое событие октября — бизнес-форум «Территория продаж», который мы провели вместе с «Битрикс24». 



Кстати, в октябре начался новый сезон студенческих конференций «Войти в АйТи может каждый». В течение месяца мы проводили встречи с учащимися вузов.


Студенческие конференции «Войти в АйТи может каждый»


Особое место среди октябрьских событий в жизни INTEC заняло подтверждение статуса золотого сертифицированного партнера «Битрикс24». Его могут получить только компании с большим опытом реализации веб-проектов. А еще мы вошли в топ-10 рейтинга «Лидер продаж 2023 года» по УрФО.


INTEC — золотой сертифицированный партнер «Битрикс24»


Ноябрь начался с Русского экономического форума, где руководитель INTEC выступил сразу на двух треках. Он рассказал об особенностях трудоустройства выпускников и молодых специалистов, а также представил новый сервис WorkerStart.


Также мы устроили масштабную HR-конференцию «ЛЮДИ», которая прошла в Санкт-Петербурге.


Декабрь запомнился федеральным интенсивом «Бизнес VS нейросети», который мы организовали совместно с «Битрикс24». Руководитель INTEC Ярослав Голуб раскрыл вопрос по делегированию задач искусственному интеллекту и представил наш новый модуль IntecAI. С его помощью можно интегрировать интернет-магазин с ChatGPT и автоматически генерировать контент.


INTEC на федеральном интенсиве «Бизнес VS нейросети»


Кроме того, мы участвовали во встрече представителей власти и бизнеса, где обсудили трудоустройство военнослужащих с нарушениями здоровья. Ярослав Голуб выступил с инициативой запустить специальный курс. Его цель — помочь военнослужащим освоить IT-профессию и получить возможность работать удаленно.


А еще мы отметили свое 17-летие!


INTEC 17 лет


И последнее яркое событие декабря — встреча предпринимателей, которую организовало Агентство международного сотрудничества Челябинской области. На этом мероприятии руководство INTEC получило благодарственное письмо за создание логотипа, фирменного стиля и разработку сайта для проекта КИЧО.


INTEC на встрече предпринимателей


Вот таким стал для нашей компании 2023 год. Мы надеемся, что впереди нас ждет множество ярких проектов и плодотворное сотрудничество с IT-компаниями и образовательными учреждениями. А пока мы поздравляем вас с наступающим 2024 годом!


#INTEC

Мы работаем в городах