Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
INTEC 15 лет: спасибо, что выбираете нас
Назад к списку
27.12.2021

INTEC 15 лет: спасибо, что выбираете нас

В этом году наша компания отпраздновала свой третий юбилей! Вот уже 15 лет мы создаем крутые сайты, помогаем им занимать топовые позиции, проводим мастер-классы и обучаем будущих программистов. С каждым годом семья INTEC становится больше — мы набираем новых крутых специалистов и бережно храним тех, кто с нами не первый год.


Мы весело отметили Новый год и день рождения компании в ресторане «Жемчуг». По традиции каждый отдел готовил новогоднее поздравление. Партнерский отдел подарил всем трогательную песню, посвященную компании. Отдел маркетинга порадовал креативом на тему «Битвы экстрасенсов», в их варианте — «1-С Битрикс экстрасенсов». Менеджеры подготовили ежегодный выпуск новостей компании. Было, как всегда, очень интересно. Административный отдел и отдел дизайна сняли забавные тик-токи, которые наверняка уже набрали сотни репостов.





Также мы поздравили сотрудников, которые вместе с нами делают сайты лучше на протяжении 5 и 10 лет. Основатели INTEC — Ярослав Голуб и Светлана Веденеева подарили старожилам золотые печатки с фирменной символикой.


В этом году мы начали развивать множество интересных и полезных проектов и не планируем останавливаться на достигнутом! Дальше — больше. Огромное спасибо тем, кто выбирает нас каждый день. Нашим партнерам, сотрудникам, клиентам. Мы любим и ценим вас.




Подпишитесь на нас в Telegram

Получайте свежие статьи об интернет-маркетинге и актуальные новости о наших готовых решениях


#INTEC
#События

Мы работаем в городах