Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
10 принципов создания продающего сайта для ведущего мероприятий

10 принципов создания продающего сайта для ведущего мероприятий

03.05.2018
#UniverseSite
#UniverseLite
#Готовые решения для битрикс
#Кейс
Добрый день! С вами Ярослав Голуб, директор интернет-агентства INTEC. Сегодня я покажу вам готовый проект на нашем решении INTEC:Universe. Заодно я хочу рассказать о том, как создать максимально продуктивный и интересный сайт для ведущего свадеб и корпоративных мероприятий, который позволит представить информацию и быстро привлечет новых клиентов.


  1. Проведите фотосет с профессиональным фотографом

  2. Внешность ведущего всегда имеет особое значение для клиентов, это его своеобразная визитная карточка, поэтому позаботьтесь о профессиональных фотографиях, которые представят вас в лучшем свете и сразу расположат к себе посетителей. Выберите хорошего фотографа, ознакомьте его с общей стилистикой вашего сайта и попросите подготовить соответствующие ей фотографии.

    1.JPG


  3. Напишите о том, какие мероприятия вы ведете 

  4. Пусть пользователи с первых секунд на сайте знают, что конкретно вы предлагаете. Выделите несколько основных направлений, в которых вы предпочли бы работать.

    2.JPG


  5.  Оставьте на видном месте простую, но бросающуюся в глаза форму заказа


  6. 3.JPG


  7.  Подготовьте архив с профессиональными фотографиями и промо для агентств

  8. Для увеличения потока клиентов желательно сотрудничать с другими представителями данной сферы, поэтому уделите должное внимание подбору качественных фотографий, которые дадут представление о вашей деятельности.

    6.JPG


    Также стоит подготовить персональную видеопрезентацию и разместить ее на своем сайте. Агентствам будет легко продемонстрировать вашу деятельность интересующимся лицам.

    4.JPG


  9. Добавьте живые видео, которые передадут атмосферу праздника

  10. Вдохновите потенциальных клиентов!

    8.JPG


  11. Позвольте посетителям вашего сайта узнать, что вы за человек и профессионал

  12. Добавьте краткие факты из своей биографии. Пишите максимально простым и человеческим языком, избегайте канцеляризмов и штампов. Тогда людям будет проще проникнуться к вам, увидеть в вас идеального ведущего на свой праздник.

    7.JPG


  13. Поделитесь списком ваших постоянных клиентов


  14. 9.JPG


  15. Позаботьтесь о том, чтобы телефон был на сайте на видном месте

  16. Тут стоит сказать, что некоторые создатели сайтов настолько трепетно относятся к личной информации, что вообще не оставляют телефон, лишь формы для онлайн-общения, что может отпугнуть многих клиентов, предпочитающих решать вопросы быстро. 

    10.JPG  

  17. Разместите на сайте все возможные виды связи с вами

  18. У клиентов могут быть разные предпочтения: кому-то удобнее обговорить все по телефону, а кто-то предпочитает онлайн-общение. На сайте должны быть представлены не только телефон, но и электронная почта, все мессенджеры и сервисы, которые позволят в кратчайшие сроки связаться с вами. 

    11.JPG


  19. Настройте уведомления в мессенджере

  20. Чтобы не терять время на постоянный просмотр электронной почты и проверку, не заполнил ли кто-то форму на вашем сайте, настройте уведомления в чат мессенджера, которым вы наиболее часто пользуетесь. Это позволит вам в кратчайшие сроки связываться с потенциальными клиентами и обсуждать с ними все интересующие вопросы. Согласитесь, почту мы порой просматриваем всего пару раз в день, за это время клиент может найти другого ведущего и составить договор с ним, а так вы не упустите никого.

    Воспользовавшись данными советами, вы сможете лучше организовать свою работу и привлечь множество новых клиентов. Да, подготовка качественного сайта займет достаточно много времени, но в будущем оно полностью окупится, ведь конкуренция в этой сфере довольно большая.

    Посмотреть готовый сайт можно тут

#UniverseSite
#UniverseLite
#Готовые решения для битрикс
#Кейс
(Нет голосов)
Мы работаем в городах