Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Компания INTEC получила приз «За лучшую маркетинговую активность»

Компания INTEC получила приз «За лучшую маркетинговую активность»

30.01.2018

Уважаемые партнеры, добрый день.


Хотим поделиться с вами хорошей новостью - наша компания стала призером конкурса «1С-Битрикс» среди ключевых партнеров. Приз мы получили в номинации «За лучшую маркетинговую активность», а именно за лучшую организацию крупнейшего IT-семинара - «Формула сайта».


21 сентября мы блестяще провели семинар для более 500 участников - это руководители и собственники бизнеса, маркетологи и IT-специалисты. Подробный отчет о этом семинаре вы можете прочитать по ссылке. Компания «1С-Битрикс» серьезно подходит к организации своих мероприятий и тщательно подбирает партнеров. Сам процесс организации семинара строго регламентирован, а мероприятие проверяют «тайные покупатели», которые фиксируют все отклонения от утвержденного регламента. 


Получить столь высокие оценки, для нас почетно и является большой заслугой.


Благодарим компанию «1С-Битрикс» за оказанное доверие и предоставленные возможности. Уверены, что проведём ещё не одно мероприятие на высшем уровне. Организовать столь масштабный семинар - это огромная ответственность и масштабная работа. Благодарим всех сотрудников, которые принимали участие в подготовке, и в особенности Владимира Язовских, ведущего и спикера, за блестящую организацию мероприятий, в том числе организацию семинара «Формула сайта». Искренне благодарны вам, наши уважаемые клиенты, партнёры и все, кто посещает наши мероприятия. Именно благодаря вашей любознательности и вашему живому интересу проходят такие полезные семинары как «Формула сайта». 


Мы надеемся, что время, которое вы уделяете нашим мероприятиям, используется с максимальной пользой и обязательно конвертируется в полезные знания и навыки. В этом году мы готовим для вас ещё более крутые и ещё более полезные семинары, конференции и тренинги, на которые мы пригласим лучших в своей области экспертов и специалистов. Следите за новостями и приходите на новые семинары!


(Нет голосов)
Мы работаем в городах