Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
ПЕРВЫЙ КОНСТРУКТОР САЙТОВ на 1С-Битрикс — это нереально круто!

ПЕРВЫЙ КОНСТРУКТОР САЙТОВ на 1С-Битрикс — это нереально круто!

21.11.2017
#Universe
#UniverseSite
#UniverseLite
#Готовые сайты
#Готовые решения для битрикс




Уважаемые коллеги, добрый день!

На связи Ярослав Голуб — руководитель интернет-агентства INTEC.


В этом посте я хочу рассказать о нашем новом решении «INTEC.Universe — лучший интернет-магазин с конструктором дизайна».



Без лишней скромности могу ответственно заявить, что наше решение — это воплощение революционных технологий в сфере разработки сайтов на платформе 1С-Битрикс. По сути, нам удалось практически невозможное — реализовать полноценный конструктор сайтов на платформе 1С-Битрикс. Наше решение по своим функциональным возможностям и технической реализации стоит в одном ряду с лучшими SAAS-сервисами конструкторов сайтов (перечислять я их не буду, вы их сами прекрасно знаете).

Наш модуль позволяет создавать сайты обычному пользователю — без участия дизайнера, верстальщика и программиста. Все просто — вы компонуете сайт из готовых виджетов, переносите их на сайт и перетаскиваете мышкой по странице.

Все просто, легко и быстро. Редактируйте структуру и внешний вид любой страницы и отдельных элементов сайта так, как вам этого захочется, без правки HTML-кода, в два клика мышки.

Мы первые разработали такой модуль на профессиональной CMS-системе. Все существующие конструкторы сайтов функционируют в качестве SAAS-платформ и поэтому плохо подходят для разработки профессионального интернет-магазина, который необходимо периодически дорабатывать и держать у себя на хостинге.

Наш конструктор дизайна первый в своем роде. Он позволяет работать с профессиональными многостраничными сайтами и интернет-магазинами. Все существующие аналоги — это, как правило, либо конструкторы посадочных страниц, либо конструкторы простеньких сайтов из пяти — шести страниц. Мы решили эту задачу — на нашем конструкторе можно создавать сайт любой сложности; от простых корпоративных сайтов, до сложных интернет-магазинов.



Как это работает


Ключевым элементом конструктора дизайна являются виджеты, из которых компонуются разделы и страницы сайта. Вы работаете с макетом, точно так же как в любом графическом редакторе — переносите нужные элементы и располагаете их на странице в нужном месте. Тут же эти блоки можно настроить так, как вам нужно. Отредактировать текст в элементах, цвет и форму блоков или виджетов, кнопок.

Виджетом может быть блок иконок, функциональный модуль, карта, кнопка или любой другой элемент, который можно расположить на странице. Наше решение включает более двадцати самых разнообразных виджетов, каждый из которых имеет несколько шаблонов и вариантов отображения, для того чтобы вы могли с помощью штатных настроек заточить сайт под любые нужды своего бизнеса. Если вам вдруг будет недостаточно тех виджетов, которые есть в нашем решении, вы без труда сможете разработать свой виджет и точно так же работать с ним через конструктор дизайна. То есть, наш конструктор дизайна — это такой инструмент, который позволяет управлять штатными инфоблоками платформы 1С-Битрикс. Давайте посмотрим как это работает в нашем видеоролике.


База готовых модулей и блоков включает более 50 элементов под решение самых разнообразных задач, в их числе:

  • популярные разделы каталога;

  • популярные товары;

  • лид-формы;

  • отзывы;

  • баннеры;

  • новости, статьи;

  • иконки;

  • текстовые блоки;

  • меню и фильтры;

  • карты и контакты;

  • и многие другие блоки и модули.


С помощью уникального конструктора INTEC.Universe вы создадите свой неповторимый сайт, полностью соответствующий потребностями вашего бизнеса и вашим предпочтениям в дизайне. Благодаря уникальному конструктору дизайна INTEC.Universe вы сможете адаптировать интернет-магазин под индивидуальные задачи вашего бизнеса, легко и просто самостоятельно, без привлечения программистов и правки HTML-кода. Вы просто добавляете необходимые блоки и модули — отзывы, лид-формы, баннеры и разделы каталога и перетаскиваете их по странице в нужное место.


Мы сохранили, уже ставший традиционным, инструмент быстрой настройки структуры и шаблона сайта. Мы между собой называем его «быстрые настройки». Модуль «быстрые настройки» позволяет вам максимально быстро и с минимальными усилиями настроить внешний вид сайта под задачи вашего бизнеса, выбрать подходящую цветовую схему, настроить структуру главной страницы, выбрать подходящие варианты отображения каталога товаров, контактов и прочих разделов и страниц сайта.


Наш модуль «быстрые настройки» мы сделали функциональным и понятным. Во-первых, с помощью него можно настроить практически любой раздел или страницу сайта. Во-вторых, с помощью визуальных иконок вы можете с удобством выбирать нужный вариант отображения того или иного раздела сайта. При этом модуль «шестеренка» интегрирован с конструктором дизайна. То есть изменения, которые вы вносите в дизайн и структуру сайта с помощью инструмента «быстрые настройки», отображаются в настройках конструктора дизайна, и наоборот, изменения через конструктор дизайна влияют на настройки модуля «быстрые настройки». Таким образом, исключаются нестыковки и возможные ошибки из-за внесения правок через параллельные инструменты управления дизайном и структурой сайта.



Если же вам требуется более гибкая настройка сайта, вам стоит обратиться к нашему конструктору дизайна, в котором можно отредактировать любой элемент сайта без редактирования кода. Если вы хотите вживую поработать с конструктором дизайна и испытать все его возможности в боевом режиме, заполните форму и получите доступ к административной части демо-сайта, а также подробную инструкцию по управлению решением. 



Помимо конструктора дизайна наше решение «INTEC.Universe — лучший интернет-магазин с конструктором дизайна» имеет множество других интересных и уникальных функциональных модулей, опций и технических «плюшек», о которых мы расскажем в следующих выпусках нашего блога.


Благодарю за внимание,

Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC


#Universe
#UniverseSite
#UniverseLite
#Готовые сайты
#Готовые решения для битрикс
(Нет голосов)
Мы работаем в городах