Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Компания INTEC приняла участие в открытии «Точки кипения»

Компания INTEC приняла участие в открытии «Точки кипения»

24.10.2019

21 октября в Южно-Уральском государственном университете открылась университетская «Точка кипения» – пространство коллективной работы над инновационными проектами и проведения образовательных и других общественно значимых мероприятий.



INTEC было очень приятно присоединиться к такому большому делу, а также вместе с другими лидерами IT-сферы поучаствовать в пленарном заседании и обсудить влияние общества на совершенствование Челябинской области с первыми лицами региона, в числе которых: министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов, заместитель губернатора Челябинской области Егор Ковальчук, ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков.



Директор компании INTEC Ярослав Голуб написал для будущих резидентов пару напутственных строчек, которыми мы руководствуемся и в своей профессиональной деятельности: «Успех - мера общественной полезности! Будьте востребованы и полезны. Успех найдёт Вас».



Вообще, мы считаем, что талантам всегда нужно давать дорогу и помогать пробиться. Именно поэтому мы уже давно плотно сотрудничаем с ЮУрГУ и участвуем в его образовательных проектах «Школа «Перспективы информационных технологий» и Coding School. А «Точки кипения» - это отличный шанс для ребят реализовать свой потенциал, генерировать, воплощать и продвигать свои идеи в жизнь.


(Голосов: 3, рейтинг: 3.56)
Мы работаем в городах