Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
В Новый год с Новым модулем INTEC

В Новый год с Новым модулем INTEC

26.12.2019

Коллеги! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC и не с пустыми руками, а с подарками. Вступите в новый год с новым модулем INTEC.seo! Позаботьтесь о продвижении сайта уже сегодня. Заложите крепкий SEO-фундамент перед праздниками, а уже потом можно хорошенько отдохнуть.

Особенности модуля

INTEC.seo – набор инструментов, предназначенных для оптимизации и продвижения сайта в поисковых системах. В модуль входит автогенератор текстов для продвижения и умный SEO-фильтр, который позволяет прописывать на любой странице уникальные метаданные, создавать уникальные страницы под каждую группу сортировки фильтра товаров.

Что вам даст использование INTEC.seo:

  • Автоматизация рутинных процессов без потери качества. 
  • Рост органического(поискового) трафика благодаря созданию множества дополнительных страниц, которые попадут в выдачу. 
  • Возможность продвигать страницы умного фильтра по низкочастотным запросам. 
  • Оптимизация бюджета на продвижение проекта.

title_03.png

Умный SEO-фильтр: как это работает

При использовании INTEC.seo, формируется отдельная страница для продвижения, с уникальными метаданными, которая попадает в sitemap и хлебные крошки. Таким образом, благодаря INTEC.seo можно без особых усилий создать множество дополнительных посадочных страниц, которые попадут в выдачу. Кроме того, модуль позволяет генерировать короткие описания для разделов, подразделов и карточек товаров в каталоге.

banner_02.png

Полный контроль над SEO-оптимизацией

С умным SEO-фильтром вас ждет множество инструментов для SEO-продвижения, большинство из которых настраиваются автоматически: 

  • Человекопонятные URL. Использовать ЧПУ просто необходимо для того, чтобы поисковые системы даже при получении всего лишь адреса страницы, уже примерно понимали, о чем на ней идет речь. Это позволит наиболее качественно индексировать и лучше выдавать ваш сайт в результатах поисковой выдачи.Модуль генерирует красивые и человекопонятные url-адреса. 
  • Уникальные метатеги. Грамотно оформленные метатеги помогут пользователям быстро найти нужную информацию, а поисковым системам — повысить ресурс в поисковой выдаче. INTEC.seo создает уникальные title, h1, description, keywords.  
  • Карта сайта. Модуль позволяет генерировать карту сайта для страниц поиска. Это упрощает индексацию страниц поисковыми роботами. 
  • Canonical. Для исключения создания дублирования страниц, INTEC.seo позволяет устанавливать страницам поиска канонические ссылки. 
  • Инструменты веб-мастера. Отслеживайте необходимые параметры каждой страницы (метатеги, старые и новые URL статус ответа,h1) прямо из админки. 
  • Многосайтовость. Модуль поддерживает многосайтовость. Значит, вы можете легко и быстро настроить продвижение нескольких проектов на одной платформе. При этом вам не нужно будет тратить кучу времени на прописывание метатегов.
  • Скрытие страниц. Скрывайте личную информацию пользователей, рыбу, страницы печати, сортировку, пагинацию другие и страницы, которые вы не хотите выводить в результатах поиска. 
  • Визуальный редактор. Метаполя можно легко редактировать через стандартный визуальный редактор «1С-Битрикс». 
  • Аналитика (в разработке). Какое продвижение без аналитики? В дальнейшем мы планируем интегрировать модуль с Яндекс.Метрикой. Изучайте посещаемость вашего сайта и результаты маркетинговой деятельности с помощью лучшего аналитического сервиса.

Автогенератор текстов для продвижения

Время гигантских SEO-портянок прошло. Теперь для интернет-магазинов достаточно создать небольшие описания товаров и категорий. Модуль может генерировать тексты для инфоблоков, разделов инфоблоков и элементов инфоблоков по шаблону. 

banner_03.png

Генерация страниц по тегам в каталоге(в разработке) 

С INTEC.seo вы можете создать отдельные страницы на основе тегов с характеристиками того или иного товара.Создание таких страниц — это, пожалуй, самая эффективная SEO-стратегия, позволяющая конкурировать с брендами-гигантами и получать свою долю поискового трафика по нишевым запросам. 

Используйте наши готовые решения, штурмуйте ТОП – получайте новых клиентов, развивайте бизнес и увеличивайте прибыль.

(Голосов: 3, рейтинг: 3.56)
Мы работаем в городах