Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар

Нам 13 лет!

19.12.2019
#INTEC

Друзья, нам исполнилось 13 лет! За это время мы сделали и продвинули сотни крутых проектов и не собираемся останавливаться. 13 лет мы разрабатываем, обслуживаем и рекламируем ваши сайты. Мы продолжаем расширять круг наших постоянных клиентов, а также совершенствовать знания и делиться опытом на семинарах. Для каждого из нас IT— это не просто работа, это наше призвание, страсть, деятельность и даже... творчество.


Поэтому в этом году мы решили отойти от традиционных видеопоздравлений и вместе создали арт-объект. Это холст с логотипом компании в стилистике Энди Уорхола, на котором каждый из сотрудников написал, что именно для него значит INTEC: возможности, перспективы, веселье, команда, радость и еще много хороших слов. Сейчас эта картина-мотиватор украшает новый офис.



Также по хорошей традиции в этом году мы поздравляли сотрудников, которые проработали в компании 5 лет. Они были награждены кольцом и браслетом с фирменной символикой.


И конечно, в такой день хочется поблагодарить и наших любимых клиентов. Ведь они были и остаются нашей главной ценностью. Спасибо, что вы с нами. Ведь именно для вас и благодаря вам мы ищем и находим эффективные решения, которые заставляют нас работать лучше с каждым днем. Спасибо за доверие, мы это очень ценим!


Специально для вас мы собрали для вас хронику новостей со всеми знаковыми событиями в компании:




А еще в честь праздника, мы составили для вас список из 13 интересных фактов о компании INTEC и буднях сотрудников:

1. У нас есть офисные домашние животные – это две своенравные рыбки Эдуард и Алехандро.

2. У нас есть замечательная семейная традиция праздновать дни рождения сотрудников и поздравлять именинников всей компанией.

3. За время существования мы сменили 4 офиса. В этом году мы перебрались в собственный open-space на Свободы, 93.

4. Мы за здоровый образ жизни, любим участвовать в спортивных мероприятиях типа Гонки Героев, многие сотрудники регулярно посещают тренажерный зал.

5. В этом году мы решили, что нам тесно в рамках Челябинска и открыли филиал в Казахстане.

6. Любимая еда 90% сотрудников – пицца и блинчики.

7. Мы поддерживаем юные таланты, колабимся с другими интернет-агентствами Челябинска и принимаем участие в IT-образовательных проектах от ЮУрГУ.

8. Мы ласково зовем нашего HR-менеджера мамой.

9. Когда сотрудник отрабатывает в компании 5 лет мы снимаем для него видеопоздравления и поощряем его золотыми украшениями с символикой компании.

10. Еще одна милая традиция – новогодняя церемония анонимного обмена подарками «Тайный Санта».

11. У нас нет дедовщины, напротив, более опытные сотрудники с удовольствием обучают и поддерживают новичков.

12. По воскресеньям мы собираемся вместе и играем в настольные игры.

13. INTEC – это настоящая кузница хороших специалистов. Мы считаем, что нужно постоянно учиться чему-то новому, поэтому раз в неделю мы проводим обучение, на котором рассказываем, кто что нового узнал за неделю.


Итак, Целых 13 лет и Всего 13 лет. Это только начало, ведь мы продолжаем двигаться вперед!

#INTEC
(Голосов: 6, рейтинг: 3.83)
Мы работаем в городах