Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Часики тикают. Новый год уже близко!

Часики тикают. Новый год уже близко!

27.12.2019

Дорогие друзья! С вами Ярослав Голуб, руководитель интернет-агентства INTEC. Мы рады вступить в новый год вместе с вами. Спасибо, что из года в год вы выбираете INTEC! Мы помогаем друг-другу двигаться вперед, становиться лучше и открывать новые возможности для бизнеса.

Этот год был для нас насыщенным на эмоции, перемены, знакомства. Мы переехали в новый офис, провели множество семинаров по интернет-маркетингу, работали над образовательными проектами, получили престижные награды. Год был плодотворным. Но хватит о нас, мы никогда бы не достигли таких высот без вас, наши дорогие клиенты. Ведь именно для вас и благодаря вам мы ищем и находим эффективные решения, которые заставляют нас работать лучше с каждым днем.


Будьте счастливы и успешны в новом году. Пусть ваши идеи становятся реальностью. Пусть в каждом деле сопутствуют удача и везение. Пусть жизнь с каждым днем наполняется радостью и вдохновением. Мы рады делиться с вами лучшими технологиями разработки и продвижения сайтов. Спасибо за ваше доверие, мы это очень ценим!

И давайте не будем останавливаться на достигнутом, ведь в Новом году нас ждет только удача и успех. С праздником!

P.S. Наверняка у вас тоже запара и тоже горят дедлайны перед Новым годом? И совсем нет времени на всякое подведение итогов и построение бизнес-планов на следующий год. Поэтому мы сделали все за вас. Вот вам готовый бизнес-план на год мыши:

бизнесплан.jpg

(Голосов: 5, рейтинг: 3.42)
Мы работаем в городах